Subasta 0019M, Lote # 509
Metrónomo Suiza. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y mecanismo de cuerda. Con forma de obelisco y marcado de tempos. N° de Serie: 131223 Presenta detalles de conservación 23 x 11.5 cm Estimado $1,000-1,500