Subasta 961T, Lote # 172
Lote de 3 obras pictóricas. A. Espin Óleo sobre tela. Firmados en los ángulos inferiores derechos. Enmarcados en madera tallada color negro. Consta de: "Pareja agridulce", "Flor invernal" y "Ave del paraiso". Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 25 cm. Estimado $1,200-2,000