Subasta 961T, Lote # 70
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo español. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, chambrana en "H" y soportes torsales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 69 x 97 x 57 cm. Estimado $3,000-4,000