Subasta 959, Lote # 134
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Llegó el otoño Firmado y fechado ene 2014 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso, 2014. 100 x 100 cm Estimado $4,000-8,000