Subasta 960T, Lote # 141
Lote de 2 centros de mesa. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado. Tallado al diamante. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 24 cm. Ø Estimado $1,200-2,200