Subasta 0019M, Lote # 426
Lote de platos decorativos. Inglaterra, Japón y China, siglo XX Elaborados en porcelana policromada, metal fundido y madera. Decorados con escenas cortesanas, motivos florales y vegetales. Diferentes diseños y dimensiones. Detalles de conservación. 36 cm Ø Piezas: 7. Estimado $1,000-1,500