Descripción detallada Lote 478
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0039M, Lote # 478 Par de cabezas de caballos. México, siglo XX. Tallados en cantera gris. Detalles de conservación. 45 x 12 x 41 cm Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote