Subasta 0050M, Lote # 523
Firmado De la Borbolla. Siglo XX. Vista de volcán e iglesia. Óleo sobre papel. Firmado y fechado 98. Enmarcado, decorado con aplicaciones de talavera. Detalles ligeros de conservación. 32 x 47 cm Estimado $1,500-2,000