Subasta 959T, Lote # 276
Ánonimo. Marina. Óleo sobre tela. Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 65 cm. Estimado $1,200-2,000