Descripción detallada Lote 172
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 172 LUIS FILCER (Zhytómyr, Ucrania, 1927 - México, 2018) Balcón de Goya Firmada dos veces Mixta sobre papel 28 x 38.5 cm Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote