Subasta 885, Lote # 479
OCTAVIO MOCTEZUMA (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado 2018 Monotipo 1/ 1 Con sello de agua del Taller Ramón Durán. 59 x 44 cm Estimado $10,000-15,000