Subasta 885, Lote # 471
DANIEL LEZAMA (Ciudad de México, 1968 - ) Peña de Bernal desde la carretera Firmado y fechado 14 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua del Taller Ramón Durán. 59 x 44 cm Estimado $26,000-36,000