Subasta 885, Lote # 378
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) Sin título Firmado y fechado 11 Grabado P. I. II / III Con sello de agua de Ediciones Corneta. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 79 x 118 cm Estimado $18,000-26,000