Descripción detallada Lote 9
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1VDH, Lote # 9 HARRY STEEN Aulis Óleo sobre madera / Oil on board 35.6 x 61 cm / 14 x 24 ins 38 x 64 x 5 cm medidas con marco / 14.96 x 25.19 x 2 ins framed size £5,800.00 *Los precios publicados en pesos mexicanos son solo un referente y pueden variar de acuerdo al tipo de cambio del día. Estimado $132,240
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote