Subasta 0020M, Lote # 338
Love seat. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con estructura de madera y tapicería a rayas color azul sobre fondo beige. Con respaldos y asientos acojinados. Detalles de conservación. Estimado $4,500-6,000