Subasta 885, Lote # 422
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Mecapalero Firmado y fechado Mex 91 Grabado 60 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 62 x 49 cm Estimado $8,000-12,000