Subasta 0019M, Lote # 504
Lote obras gráficas. Siglo XX. Elaborados mediante impresión en tela. Consta de: Persona mulata con turbante y Paisaje invernal. Enmarcados. 12.3 x 9.1 cm cm (mayor) Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $600-800