Subasta 885, Lote # 144
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligera oxidación en la orillas. 35 x 25.3 cm Estimado $30,000-40,000