Descripción detallada Lote 426
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0022M, Lote # 426 Batalla naval antigua. Óleo sobre tela. Firmado Vangöld. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 68 x 98 cm Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote