Descripción detallada Lote 7
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 7 ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela 70 x 100 cm Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote