Descripción detallada Lote 254
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 254 JESÚS MORALES AGUILAR (MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX) VISTA DE SANTA PRISCA Óleo sobre tela sobre tablero. Firmado: "A. Morales". Detalles de conservación. 100.5 x 62 cm Estimado $34,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote