Subasta 962T, Lote # 121
Leonel Maciel (México, 1939-). Sin título. Litografía. Serie P.T. Con certificado de autenticidad. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 69 x 51 cm. Estimado $4,500-5,500