Subasta 962T, Lote # 194
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en porcelana esmaltada y policromada. Decorado con motivos florales. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 26 cm. Ø Estimado $1,000-1,300