Subasta 885, Lote # 548
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Maternidad Firmada y fechada 85 Litografía 3 / 100 Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. 46 x 58 cm Estimado $6,000-10,000