Subasta 962T, Lote # 267
Firmado J. Acosta. Bodegón con jarra y manzanas. Óleo sobre paño. Enmarcado en madera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 83 cm. Estimado $1,300-1,500