Subasta 0018M, Lote # 39
Armario. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada de nogal. Con puerta abatible, luna biselada frontal, soportes para entrepaños y cajón interno inferior. Con diseños orgánicos y florales. Dimensiones: 232 x 116 x 53 cm. Estimado $8,500-10,500