Subasta 0015M, Lote # 54
Reclinatorio. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con tapicería de tela multicolor y soportes tipo carrete. Decorado con cruz latina calada. Presenta marcas, desgaste y polilla. Estimado $3,000-4,000