Subasta 0015M, Lote # 49
Escritorio. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada de roble. Con cubierta irregular, 2 cajones laterales y soportes tipo roleo. Decorado con motivos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 111 x 64 cm. Estimado $4,500-6,500