Subasta 0015M, Lote # 35
Cómoda. Francia. Siglo XX. Estilo clásico. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta de marmól blanco, puerta abatible y soportes tipo bollo. Decorada con fustes estriados, molduras y motivos florales. Presenta marcas de uso y polilla. Dimensiones: 96 x 80 x 53 cm. Estimado $5,500-7,500