Subasta 0020M, Lote # 433
Cómoda. Francia, siglo XX. Elaborado en madera tallada de nogal. Con cubierta cuadrangular, 3 cajones con tirador de metal y soportes tipo garra. Decorado con motivos orgánicos y veneras. Detalles de conservación. 91 x 143 x 52 cm Estimado $7,000-9,000