Descripción detallada Lote 178
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958T, Lote # 178 Reloj. Marca Omega De Ville. Caja en acero dorado de 28 x 28 mm. Carátula dorada con índices de barras. Movimiento de cuarzo. Pulso acero. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote