Subasta 880, Lote # 200
GRUPO DE EX-VOTOS MÉXICO Y SUDAMÉRICA, SIGLO XX
Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación y estructura. De 25.5 a 18.5 cm a 25 x 29 cm Marco: 129 x 112 cm Piezas: 6. Estimado $15,000-25,000