Subasta 883, Lote # 105
RENATO GONZÁLEZ (Ciudad de México, 1960 - ) Destroyer Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación. 35 x 45 cm Estimado $20,000-30,000