Subasta 961T, Lote # 209
Firmado J. Tavis. "Los volcanes". Tomado del libro: La naturaleza. Óleo sobre tela. Serie 6/81. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $1,800-2,500