Subasta 961T, Lote # 47
Firmado Alma Stein. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. Serie #8388. Fechado 1986. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 69 cm. Estimado $5,000-7,000