Subasta 961T, Lote # 207
Ajedrez. Siglo XX. Elaborado en madera y metal dorado. Consta de: 32 figuras y tablero. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 40 x 40 cm. Piezas: 33. Estimado $1,500-2,000