Descripción detallada Lote 202
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 961T, Lote # 202 Rana. Siglo XX. En talla de serpentina. Con base de madera. Presenta faltante, marcas y desgaste. Dimensiones: 3 x 4.5 x 5.5 cm. Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote