Subasta 0014M, Lote # 291
Mujer sentada. Siglo XX. Elaborada mediante fundición de bronce patinado, sobre base de mármol blanco. Firmada "IVAR" y fechada 91. Detalles de conservación. 15 x 13.5 x 10 cm Estimado $1,500-2,000