Subasta 962T, Lote # 25
Crucifijo. Siglo XX. Elaborado en metal base con recubrimiento de hoja de plata. Firmado A. Giommolli Fechado 1991. Presenta manchas, desprendimiento y desgaste. Dimensiones: 44 x 37 x 5 cm. (Cristo) 70 x 50 x 2 cm. (cruz) Estimado $1,000-1,300