Subasta 955T, Lote # 82
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con paredes de cristal, recubrimiento interno de tela con motivos florales, 2 entrepaños, fustes lisos y soportes cuadrangulares. Presenta desgaste, desprendimiento y marcas de uso. Dimensiones: 174 x 88 x 42 cm. Estimado $4,500-6,500