Subasta 955T, Lote # 139
Mesa auxiliar.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Con cubierta ovalada, chambrana en "X" y soportes tipo cabriolé.
Decorada con motivos geométricos y a manera de fronda.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 75 x 72 x 49 cm.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |