Subasta 889, Lote # 184
MESA CONSOLA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo VENECIANO. Madera tallada y decorada con amorcillos, flores, guirnaldas y motivos vegetales. Cuatro soportes. Detalles de conservación. 99.5 x 54 x 80 cm Estimado $25,000-40,000