Subasta 0014M, Lote # 179
Pegajoso de Los Cazafantasmas. Siglo XX. Firmada John Lohman. Fondo elaborado en impresión de papel y pintura en acetato. Incluye certificado de autenticidad del estudio de caricaturas Animatión Ink Archive. 22 x 33 cm Estimado $2,500-3,000