Subasta 959T, Lote # 280
Raúl Ordaz. " Tus miradas me bañan". Grabado. Serie P/A. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado ´80. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 23 cm. Estimado $600-800