Subasta 1101, Lote # 201
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Gelito Firmado a lápiz y con monograma en plancha Grabado al aguafuerte 19 / 100 Agradecemos al Maestro Alejandro Colunga por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2018. 13.5 x 11 cm medidas de la imagen 27 x 25 cm medidas del papel Estimado $3,500-7,000