Subasta 0013M, Lote # 97
Lote de marcos. Siglo XX. Elaborados en madera tallada, laqueados en dorado, plata y otros. Decorados con diseños orgánicos, altorrelieves, florales y otros. Presentan detalles de conservación. Diferentes medidas y diseños. Dimensiones: 100 x 150 cm. (mayor) Piezas: 9 Estimado $1,000-1,300