Subasta 962T, Lote # 229
Cómoda. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, 9 cajones, tiradores de metal y soportes tipo garra. Decorada con motivos florales, dentados y acantos. Dimensiones: 92 x 181 x 56 cm. Estimado $1,300-1,500