Subasta 959T, Lote # 294
Lote de dos obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Márquez. "Zapata". Óleo sobre tela. Fechado ´96. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 59 cm. b) Firmado S. Pastrana. Sandías. Pastel sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 66 x 56 cm. Estimado $600-800