Subasta 879, Lote # 249
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN (Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 20.2 x 25.2cm Estimado $8,000-15,000