Subasta 954T, Lote # 207
Lote de 2 obras pictóricas.
Rodrigo Magaña.
Óleo sobre tela.
Consta de: Vista al mar y vista de calle.
Firmados en ángulo inferior derecho.
Montados a manera de pendón.
Presenta detalles de conservación.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |